Search form

Équipe

Nienke Beintema
Chef de programme (n.beintema@cgiar.org)

Gert-Jan Stads
Gestionnaire de programme senior (g.stads@cgiar.org)

Alejandro Nin Pratt
Associé de recherche senior (a.ninpratt@cgiar.org)

Kathleen Flaherty
Spécialiste de l’analyse factorielle (k.flaherty@cgiar.org)

Sandra Milena Pérez
Chercheuse analyste (s.perez@cgiar.org)

Lang Gao
Assistante de recherche senior (l.gao@cgiar.org)

Léa Vicky Magne Domgho
Assistante de recherche senior (l.v.magnedomgho@cgiar.org)

Wilmer Gutierrez
Coordinateur administratif (w.gutierrez@cgiar.org)

Tony Murray
Responsable du site web ASTI (t.murray@cgiar.org; www.ruadesign.org)