Search form

Equipo de trabajo

Nienke Beintema
Jefe de programa (n.beintema@cgiar.org)

Gert-Jan Stads
Gerente senior de programa (g.stads@cgiar.org)

Alejandro Nin Pratt
Investigador senior (a.ninpratt@cgiar.org)

Kathleen Flaherty
Analista senior de investigación (k.flaherty@cgiar.org)

Sandra Perez
Gerente de programa (s.perez@cgiar.org)

Lang Gao
Asistente sénior de investigación (l.gao@cgiar.org)

Léa Vicky Magne Domgho
Asistente sénior de investigación (l.v.magnedomgho@cgiar.org)

Wilmer Gutierrez
Coordinador de programas (w.gutierrez@cgiar.org)

Marcia MacNeil
Especialista de comunicaciones (m.macneil@cgiar.org)

Tony Murray
Coordinación y diseño web de ASTI (tony@ruadesign.orgwww.ruadesign.org)